クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
0.01mm 角位置 ギルコンパス テスト ターンテーブル 高精度テスト回転台で,例外的なスウィング精度と角位置精度で,慣性ナビゲーションテストアプリケーションに費用対効果の高いパフォーマンスを提供します. 主要 な 特徴 高い振動精度: ±2" 優れた角位置精度: ±3"~±10" 連続回転能力 高角加速: 100°/S2 から 300°/S2 正確な平らさ: 0.01mm 最小流出:0.02mm 複数のインターフェースオプション: RS232 / RS422 / イーサネット ユーザー向けスリップリング: 30枚 テクニカル仕様 パラメータ 仕様 テーブルサイズ φ320mm カウンタータ...
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| テーブルサイズ | φ320mm |
| カウンタータップ素材 | 超硬いアルミ合金 |
| 負荷容量 | 30kgから40kg |
| 平らさ | 0.01mm |
| 流出量 | 0.02mm |
| スイング 正確さ | ±2" |
| 角位置精度 | ±3"から±10" |
| 角位置範囲 | 連続回転 |
| 角加速 | 100°/S2 - 300°/S2 |
| 速度精度 | 2 * 10−5 (360°平均) 2 * 10−4 (10°平均) 2 * 10−3 (1°平均) |
| 位置決定 | 0.36インチ |
| 料金範囲 | 0.001°S~1000°S |
| 振動範囲 | 0° - ±45° |
| スイングサイクル | 2s - 20s |
| ユーザー スリップリング | オーダーメイド 30 リング |
| インターフェース | RS232 / RS422 / イーサネット |
| サーモスタット | はい |
| 試験対象 | ダイナミックターゲット,ジロスコップ,加速計 |