クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
モデルFG-700B 迅速応答 長期保証 光ファイバー 姿勢と方向性参照システム FG-700Bの姿勢と方向性参照システムは 低コスト,高い信頼性,輸送機の加速この装置は光ファイバージロストラップダウン技術を活用し,他の運動センサーと比較して優れたコスト・パフォーマンス比で優良なハイブとピッチ&ロール測定を提供します. 主要 な 特徴 費用対効果の高い光ファイバージロとクォーツ加速計 プラグアンドプレイ操作のコンパクトな設計 リアルタイムの振動測定 海上での再起動を許可し,迅速な安定時間 GNSS/Odometer/DVL統合のためのインターフェース 設定可能なナビゲーションモード 高い信頼性...
| パフォーマンス | 仕様 |
|---|---|
| 開始時間 | 5分 |
| 態度 の 正確さ | 0.05°, 1σ |
| 方向の正確さ | 2cm |
| ハイブ | 0.5°×sec(Lat), 1σ |
| 入力範囲 | 仕様 |
| 角率 | 400°/s |
| 加速 | ±20g |
| 労働環境 | 仕様 |
| 作業温度 | -40°C~+70°C |
| 貯蔵温度 | -55°C~+85°C |
| 振動 | 0.04g2/hz @ 20~2000hz |
| ショック作業/損傷なし | 30g @ 6ms/50g @ 11ms |
| 電気特性 | 仕様 |
| 動作電圧 | 28VDC |
| 消費量 | ≤20W |
| コミュニケーション | RS422/RS232/CAN/イーサネット |
| インターフェース | 仕様 |
| インプット | 4 シリーズポートと 2 CAN ポート |
| 生産量 | 4 シリーズポートと 2 CAN ポート |
| データ形式 | NMEA0183,ASCII,バイナリー |
| MTBF | 5000時間 |
| 信頼性 | 仕様 |
| 保証 | 3年 |
| カリブレーション間隔 | カリブレーションは必要ない |