クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
WIFI データ 600Hz 4 ビーム 水中の位置位置位置付けシステム 速度プロファイル 75メートルまで 高精度 特徴 速度プロファイル 75mまで 測定精度は0.25%&
WIFI データ 600Hz 4 ビーム 水中の位置位置位置付けシステム 速度プロファイル 75メートルまで 高精度
特徴
速度プロファイル 75mまで
測定精度は0.25%&<0.2cm/sまで
長期観測,安定した信頼性の高いデータ
低電力消費
低電源技術を使用すると 平均電力は3.5Wだけです
高い信頼性
成熟したハードウェアで コンパクトなデザイン
WIFI送信モード
RS232,RS485,WIFIのデータ送信をサポートし,データ送信のためにワイヤレスデバイスに接続できます.有効距離20メートル
複数の作業モード
サポートナビゲーション測定モード,固定点流量測定モード,独立モード,DVL統合モード
テクニカル仕様
| 頻度 | 600kHz |
| トランスデューサータイプ | ピストン型 |
| ビーム | 4梁のジャヌス構造物 20°のダイプビーム |
| 水の速度 | ±5m/s (典型),±20m/s (最大) |
| 水のプロファイリング 最大範囲 | 75m |
| 空白距離 | 1m |
| 速度解像度 | 1mm/s |
| セル番号 | 1〜256 |
| 細胞の大きさ | 0.1~4m |
| データ出力率 | デフォルトは1-2Hz 最大は10Hz |
| 流量測定の精度 | 0.25%±5px/s |
| 動作モード | ブロードバンド |
| 下部追跡 高さ | 0.8-90m |
| 深度評価 | 200m (標準) 1000mまたは3000mオプション |
| 内蔵センサー | |
| 温度 | 精度: ±0.1°C, -10°Cから60°Cの範囲 |
| パルス | 精度: ±0.5° |
| 傾き (ピッチとロール) | 範囲: ±30° 精度: ±0.2° |
| 圧力 (オプション) | 射程: 0~200m 精度: 0.5% FS |
| 電力供給と通信 | |
| 電源 | 9〜18VDC (名目12V) |
| 電力消費量 | 3.5W (平均),0.5W (休眠),30W (ピーク) |
| インターフェース | RS-232,RS-422,Wi-Fi |
| バウッド率 | 1200〜115200 |
| 流量測定ソフトウェア | iFlow 流量測定ソフトウェア |
| 内蔵容量 | 8G (標準マッチング) 16Gマッチング |
| 材料の質感 | エンジニアリング用プラスチック,アルミ合金,チタン合金 |
| 作業温度 | -5°C~45°C |
| 保存温度 | -20°C~60°C |

