クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
スーパーハイピクセル HD-MAX エコー サウンダー 簡単な録音と再生 複数の出力 特徴 完全デジタルデザイン,アナログ信号とバチメトリックデータの簡単な記録,簡単な再生 高信号-ノイズソナー処理回路は,深層および浅い複雑な水測定に適応します 17インチ超大型LCD 超高いピクセルデザイン 異なるセンサーデバイスに接続し,VGAインターフェースを提供し,マルチターミナルディスプレイをサポートできます. 偽範囲差モジュールをサポートするために,オプションの異なる位置位置測定精度モジュールを選択することができます. 拡張性が強いベイドゥ RTKの違いモジュール アナログとデジタル信号の重複をサポ...
スーパーハイピクセル HD-MAX エコー サウンダー 簡単な録音と再生 複数の出力
特徴
完全デジタルデザイン,アナログ信号とバチメトリックデータの簡単な記録,簡単な再生
高信号-ノイズソナー処理回路は,深層および浅い複雑な水測定に適応します
17インチ超大型LCD 超高いピクセルデザイン
異なるセンサーデバイスに接続し,VGAインターフェースを提供し,マルチターミナルディスプレイをサポートできます.
偽範囲差モジュールをサポートするために,オプションの異なる位置位置測定精度モジュールを選択することができます.
拡張性が強いベイドゥ RTKの違いモジュール
アナログとデジタル信号の重複をサポートする 新しいHiMAXナビゲーション,取得,後処理ソフトウェア
任意の点加算出力,多潮値修正,異なるデータ形式の出力
テクニカル仕様
| 作業頻度 | 200kHz |
| 最大送信電源 | 800W |
| 範囲 | 0.15m~300m |
| 精度 | ±10mm+0.1%h,解像度 25px |
| 設計範囲 | 0~15m |
| 音速範囲 | 1370~1700m/s,解読能力 1m/s |
| CPU | 1.92GHz 双核 |
| 記憶力 | 2GB |
| 水深サンプル採取の最大速さ | 30Hz |
| ハードディスク | 80G SSD Solid State ハードディスク (拡張可能) |
| ディスプレイ | 17インチ,1280*1024@60Hzの解像度 |
| 外部ポート | 1*RS-232/RS485+1*RS-232,3*USB,1*LAN |
| VGA | スプリートスクリーン表示用のVGAポート |
| 電源 | 10~30V 広圧電源 /AC |
| 平均電力消費量 | 40W未満 |
| 作業温度 | -20°C~70°C |
| 体重 | 9.5kg |
| 輪郭の大きさ | 480×360×110mm |



