クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
中国はSPGT-1000にさまざまなボートのための費用効果が大きい会計情報システムRevicer 156.025MHz~162.025MHzを作った 主関数●情報受け入れ:それは静的な両方受け取ることができ、会計情報システムのクラスA、会計情報システムからの動的情報はB、会計情報システムの基地局、会計情報システムの航行補助装置、会計情報システムSARTおよびGPSからの調査および救助のヘリコプター、またUTCの時間および位置情報分類する。●情報処理:それは会計情報システムを出力することができ、GPS情報はインターネット インターフェイス、RS232およびRS422によってIEC6162で指定さ...
中国はSPGT-1000にさまざまなボートのための費用効果が大きい会計情報システムRevicer 156.025MHz~162.025MHzを作った
主関数
●情報受け入れ:それは静的な両方受け取ることができ、会計情報システムのクラスA、会計情報システムからの動的情報はB、会計情報システムの基地局、会計情報システムの航行補助装置、会計情報システムSARTおよびGPSからの調査および救助のヘリコプター、またUTCの時間および位置情報分類する。
●情報処理:それは会計情報システムを出力することができ、GPS情報はインターネット インターフェイス、RS232およびRS422によってIEC6162で指定されたデータ形式で受け取った。
遼寧の海岸に沿う会計情報システムの基地局の適用範囲の実際の効果のスクリーン ショット:

特徴
モジュラー統合された設計は採用される。それは会計情報システム分野で扱う議定書のためのuseVxworksの実時間処理システムに最初にある。実時間処理システムは埋め込まれる
腕の高速処理の破片。技術を送受信するThemultipleチャネルおよびタイムdivisionmultipleの住所技術は使用される。
表示器
| 周波数範囲 | 156.025MHz~162.025MHz |
| 動作周波数の履行を怠りなさい | 161.975MHz、162.025MHz |
| 調節モード | GMSK/FSK |
| データ インターフェイス | RS422、RS232のイーサネット |
| データ形式 | NMEA 0183 |
| 送信力 | 12.5With2W (デフォルトとして配置のために任意) |
| 感受性の受け入れ | ≤-107dBm |
| 電源 | 多用性があるAC 220V/50HzかDC 24V |
| 実用温度 | - 15℃~55℃ |
| 全体寸法 | 標準的な3Uシャーシ |
| 重量 | 5kg |
| 付属品 | GPSのアンテナ、VHFのアンテナ、防止装置、 電源コードおよびシリアル ポート ケーブル |
適用
このプロダクトは会計情報システム(自動同定システム)、左舷トラフィック管理 システム、漁業の容器の管理システム、等に適用する。
