クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
高精度 TDLG90S リング レーザー ジャイロスコープ: 超低バイアス安定性 (0.002°/h)、ARW (0.0004°/√hr)、およびスケール ファクター誤差 (≤2ppm) が特徴です。航空宇宙、海洋および陸上ナビゲーションの認定を受けています。コンパクト(2kg)、広いダイナミックレンジ(±400°/秒)と>200Hzの帯域幅を備えた堅牢な設計。
| 性能パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| バイアス安定性 (1σ) | 00.004°/h ~ 0.002°/h |
| バイアス重複性ゼロ (1σ) | 0. 002°/h ~ 0.001°/h |
| 角式ランダムウォーク (ARW) | 0.0007°/√hr ~ 0.0004°/√hr |
| スケールファクターエラー (1σ) | ≤ 2ppm |
| 動的範囲 | ≥ ±400°/s |
| 帯域幅 | > 200Hz |
| 時を入れ | < 5s |
| 出力信号形式 | TTL |
| 組み込みの自己テスト | そうだ |
| 出力信号更新率 | 1Hz |
| 出力信号のボード速度 | 115200 |
| 振動ショック | 75g 半シナス 6ms |
| 動作温度 | -40°C ~ +70°C |
| 保存温度 | -55°C ~ +85°C |
| 電源 | ±15V, ±5V |
| コンネクタ (25ピン) | J30JM-37ZKP36 |
| 電力消費量 | ≤ 3W |
| MTBF (MIL-HDBK-217-F による) | >1万時間 |
| 体重 | 2kg |
| サイズ | 151mm*126mm*57mm |