クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
コントロールグレード TDFG50S FOG: ±400°/s 範囲、<2°/h バイアス安定性、0.03°/√hr ARW を備えた高性能光ファイバージャイロスコープ。コンパクトな 50mm 設計、オールソリッドステート構造、MIL-HDBK-217F の信頼性 (>150k 時間 MTBF)。ミサイル誘導、安定化、産業用制御システムに最適です。
| 性能パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 動的範囲 | ≥±400°/s |
| 実行中のバイアス | <2°/h |
| 精度 (10秒) | 0.5°/h ~ 0.2°/h |
| 角式ランダムウォーク (ARW) | <0.03°/√hr, 1σ |
| 振動スクリーニング | 20~2000Hz 6.06g |
| 帯域幅 | >200Hz |
| 時を入れよう | 10s |
| 出力信号形式 | RS-422 |
| 出力信号更新率 | 500Hz ~ 4000Hz |
| 出力信号のボード率 | 115200bps ~ 921600bps |
| 動作温度 | -40°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -55°C ~ +85°C |
| 電源 | 5V |
| コネクタ | J30J-15TJL |
| 電力消費量 | ≤3W |
| MTBF (MIL-HDBK-217-F) | >15万時間 |
| 体重 | ≤160g |
| サイズ | 50mm * 50mm * 30mm |