クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
制御グレード TDFG70S 光ファイバージロスコップ コンパクト 製品概要 TDFG70S光ファイバージロスコップは,光学システムにおけるサグナック効果で動作する高度な角速度センサー装置である.高度な全デジタル閉ループ制御システム,高速シリアルインターフェースで移動するプラットフォームの角速度をリアルタイムで測定し,サンプル採取速度は4kHzを超える. コンフィギュレーションと機能 この製品ラインは,単軸,二軸,三軸の構成で利用可能で,包括的な動的運動分析のための多軸同期が可能になります.双軸と三軸のバリエーションは,共有された光学部品と電子処理ユニットを搭載した統合設計により,同時正交軸検...
| 性能パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 動的範囲 | ≥±400°/s |
| 実行中のバイアス | <1°/h |
| 精度 (10秒) | 0.05°/h ~ 0.03°/h |
| 角式ランダムウォーク (1σ) | <0.005°/√hr |
| 振動スクリーニング | 20~2000Hz 6.06g |
| 帯域幅 | >200Hz |
| 時を入れよう | 10s |
| 出力信号形式 | RS-422 |
| 出力信号更新率 | 500Hz ~ 4000Hz |
| 出力信号のボード率 | 115200bps ~ 921600bps |
| 動作温度 | -40°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -55°C ~ +85°C |
| 電源 | 5V |
| コネクタ | J30J-15TJL |
| 電力消費量 | ≤3W |
| MTBF (MIL-HDBK-217-F による) | >15万時間 |
| 体重 | ≤300g |
| サイズ | 70mm * 70mm * 30mm |