クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
振動スクリーニング制御グレード 光ファイバージロスコップ TDFG60D 制御グレード TDFG60D 光ファイバージロスコップ 紹介 光ファイバージロスコープは,高性能全デジタル閉ループ検出技術を活用した光学サグナック効果に基づく角速度センサーである.シリアルポートを通してリアルタイムで4KHz以上のキャリア角速度情報を出力しますこの製品シリーズには,単軸,二軸,三軸の構成が含まれます.2軸と3軸のモデルで,光源と解消回路の共有技術によって,複数の正交軸の角速度情報を同期的に検出できる. 申請 この高度なセンサー技術は 導撃弾,魚雷ナビゲーションプラットフォーム,ミサイル導航構造の 精密安定...
| 性能パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 動的範囲 | ≥±400°/s |
| 実行中のバイアス | <2°/h |
| 精度 (10秒) | 1°/h~0.5°/h |
| 角式ランダムウォーク (ARW) | <0.04°/√hr, 1σ |
| 振動スクリーニング | 20~2000Hz 6.06g |
| 帯域幅 | >200Hz |
| 時を入れよう | 10s |
| 出力信号形式 | RS-422 |
| 出力信号更新率 | 500Hz~4000Hz |
| 出力信号のボード率 | 230400bps~921600bps |
| 動作温度 | -40°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -55°C ~ +85°C |
| 電源 | 5V |
| コネクタ | J30J-9ZKP |
| 電力消費量 | ≤5W |
| MTBF (MIL-HDBK-217-F による) | >120000時間 |
| 体重 | ≤260g |
| サイズ | 60mm*68mm*47mm |