クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
ナビゲーショングレード TDFG120S 光ファイバージロスコップ TDFG120Sは高精度光ファイバージロスコップで デジタル・スローループ検出技術を使用していますこの角速度センサーは,シリアルポート経由でリアルタイムキャリア角速度データを出力要求の高い慣性ナビゲーションアプリケーションに最適です テクノロジーの概要 この光ファイバージロスコップは,光学サグナック効果に基づいて,正確な角速度測定を提供します. 3つの単軸ユニットまたは3つの軸統合構成で利用できます.慣性ナビゲーションシステムのコアセンサーとして機能します,慣性空間に対して三つの直角方向で角速度を正確に検出する. 申請 慣性ナ...
| 動的範囲 | ≥±400°/s |
| 実行中のバイアス | <1°/h |
| 精度 (100秒) | 00.003°/h ~ 0.001°/h |
| 角式ランダムウォーク (1σ) | <0.0006°/√hr |
| 振動スクリーニング | 20~500Hz,3.2g |
| 帯域幅 | >200Hz |
| 時を入れよう | 30代 |
| 出力信号形式 | RS-422 |
| 出力信号更新率 | 500Hz ~ 4000Hz |
| 出力信号のボード率 | 115200bps ~ 921600bps |
| 動作温度 | -40°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -55°C ~ +85°C |
| 電源 | 5V |
| コネクタ (9ピン) | J30JZ/XN9TJCAL01 |
| 電力消費量 | ≤3W |
| MTBF (MIL-HDBK-217-F による) | >15万時間 |
| 体重 | ≤900g |
| サイズ | 120mm * 120mm * 38mm オーダーメイド |