クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
0.003°/h の精度、±400°/s の範囲、MIL-HDBK-217-F の信頼性を備えたナビゲーション グレードの TDFG120T FOG。全ソリッドステート設計により、瞬時の起動、低消費電力、極端な環境 (-40℃ ~ +70℃) における堅牢なパフォーマンスが保証されます。
| 動的範囲 | ≥±400°/s |
| 実行中のバイアス | <1°/h |
| 精度 (100秒) | 00.003°/h ~ 0.001°/h |
| 角式ランダムウォーク (ARW) | <0.0006°/√hr, 1σ |
| 振動スクリーニング | 20~500Hz,3.2g |
| 帯域幅 | >200Hz |
| 時を入れよう | 30代 |
| 出力信号形式 | RS-422 |
| 出力信号更新率 | 500Hz ~ 4000Hz |
| 出力信号のボード率 | 115200bps ~ 921600bps |
| 動作温度 | -40°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -55°C ~ +85°C |
| 電源 | 5V |
| コネクタ (9ピン) | J30JZ/XN9TJCAL01 |
| 電力消費量 | ≤4.5W |
| MTBF (MIL-HDBK-217-F による) | >100,000時間 |
| 体重 | ≤1500g |
| サイズ | Φ117mm*24mm 60mm*60mm*28mm |