クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
TDFG60T: 0.01°/h の精度、±400°/s の範囲、10 秒の起動を備えたナビゲーショングレードの FOG。全ソリッドステート設計、RS-422 出力、MIL-HDBK-217F の信頼性 (>100k 時間)。航空宇宙、海洋、産業用INSに最適です。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 動的範囲 | ≥±400°/s |
| 実行中のバイアス | <1°/h |
| 精度 (100秒) | 00.02°/h~0.01°/h |
| 角式ランダムウォーク (ARW) | <0.005°/√hr, 1σ |
| 振動スクリーニング | 20~2000Hz 6.06g |
| 帯域幅 | >200Hz |
| 時を入れよう | 10s |
| 出力信号形式 | RS-422 |
| 内蔵 し た 自己 検査 | - そうだ |
| 出力信号更新率 | 500Hz~2000Hz |
| 出力信号のボード率 | 230400bps~921600bps |
| 動作温度 | -40°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -55°C ~ +85°C |
| 電源 | 5V |
| コネクタ (9ピン) | J30JZ/XN9TJCAL01 |
| 電力消費量 | ≤4.5W |
| MTBF (MIL-HDBK-217-F による) | >100,000時間 |
| 体重 | ≤550g |
| サイズ | Φ59mm*20mm / 60mm*60mm*28mm |