クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
ナビゲーショングレードの TDFG40T FOG は、高精度 (精度 0.04°/h)、堅牢な耐振動性 (6.06g)、およびコンパクトなデザイン (60×60×28mm) を提供します。全ソリッドステートの信頼性、高速起動、航空宇宙、海洋、産業用アプリケーション向けのデジタル出力を備えています。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 動的範囲 | ≥±400°/s |
| 実行中のバイアス | <1°/h |
| 精度 (100秒) | 0.1°/h~0.04°/h |
| 角式ランダムウォーク (ARW) | <0.03°/√hr, 1σ |
| 振動スクリーニング | 20~2000Hz 6.06g |
| 帯域幅 | >200Hz |
| 時を入れよう | 10s |
| 出力信号形式 | RS-422 |
| 出力信号更新率 | 500Hz~2000Hz |
| 出力信号のボード率 | 230400bps~921600bps |
| 動作温度 | -40°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -55°C ~ +85°C |
| 電源 | 5V |
| コネクタ (9ピン) | J30JZ/XN9TJCAL01 |
| 電力消費量 | ≤4.5W |
| MTBF (MIL-HDBK-217-F による) | >100,000時間 |
| 体重 | ≤350g |
| サイズ | 42mm*42mm*14mm 60mm*60mm*28mm |