クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
0.015°/hのバイアス安定性、±400°/sの範囲、MIL-HDBK-217-F MTBF >10,000hrを備えた高精度TDLG50Sリングレーザージャイロスコープ。航空宇宙、船舶、車両ナビゲーション システム向けのコンパクトで耐衝撃設計。
| 性能特性 | |
|---|---|
| バイアス安定性 (1σ) | 0.015°/h ~ 0.006°/h |
| バイアス重複性ゼロ (1σ) | 00.005°/h ~ 0.003°/h |
| 角式ランダムウォーク (ARW) | 0.003°/√hr ~ 0.0015°/√hr |
| スケールファクターエラー (1σ) | ≤5ppm |
| 動的範囲 | ≥±400°/s |
| 帯域幅 | >200Hz |
| 電気インターフェース | |
| 時を入れよう | <5s |
| 出力信号形式 | TTL |
| 内蔵 し た 自己 検査 | そうだ |
| 出力信号更新率 | 1Hz |
| 出力信号のボード率 | 115200 |
| 環境仕様 | |
| 振動ショック | 75g 半シナス 6ms |
| 動作温度 | -40°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -55°C ~ +85°C |
| 物理仕様 | |
| 電源 | ±15V, ±5V |
| コネクタ | J30JM-25ZKP (25ピン) |
| 電力消費量 | ≤3W |
| MTBF (MIL-HDBK-217-F による) | >1万時間 |
| 体重 | 0.64kg |
| サイズ | 90mm * 73mm * 51mm |