クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
TDF61A 航空光学ジャイロ INS は、マルチセンサー フュージョンにより ≤4nm/h の位置精度を実現します。 20,000 時間以上の MTBF、-40°C ~ 60°C での動作を特徴とし、固定翼/回転翼 UAV の地上/飛行中のアライメントをサポートします。
| タイプ | |
| モデル | TDF61A |
| アクセロメーター | |
| バイアス 繰り返し | ≤50μg |
| スケール因子精度 | ≤500ppm |
| ジロ | |
| バイアス 繰り返し | ≤0.3°/h |
| スケール因子精度 | ≤500ppm |
| ランダム ウォーク | ≤0.01°/√hr |
| ナビゲーション性能 | |
| 位置精度 (純粋慣性) | ≤4nm/1h |
| 位置精度 (INS/GNSS) | 衛星の精度より良い |
| 速度精度 (純粋慣性) | ≤3.0m/s |
| 速度精度 (INS/GNSS) | ≤0.2m/s |
| 動的範囲 | |
| 角率 | ≥±400°/秒 |
| 角加速 | 100000°/秒2 |
| 加速 | >25g |
| 角 的 な 態度 | どんな 指導 も |
| AHRS 性能 | |
| 方向の精度 (純粋慣性) | ≤0.4°秒 (L) |
| コース精度 (INS/GNSS) | ≤0.2°秒 (L) |
| ピッチ&ロール精度 (純粋慣性) | ≤0.08° |
| ピッチ&ロール精度 (INS/GNSS) | ≤0.03° |
| 身体 的 な 特徴 | |
| 電力消費量 | <15W |
| サイズ | 110*110*100mm |
| 体重 | <1.7kg |
| 動作温度 | -40°Cから+60°C |
| 衝撃耐性 | 15g 半シナス波 11ms |
| 振動 | 20~2000Hz 6.06g |
| 入力電圧 | DC24V ((±25%) |
| 冷却方法 | マウントプレートへの伝導 |
| MTBF | >20,000時間 |
| インターフェース | |
| 入力/出力 | 3 RS422 フルデュプレックスシリアルポート,1 100M イーサネットポート |
| アライナイン | |
| アライナインメント 時間 | ≤5分 |