クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
CCS PTK-20: 5 分間のアライメント、0.05 度の姿勢精度、-40℃ ~ 70℃ で動作する堅牢な設計を備えた高精度水中パイプライン検査システム。カスタマイズ可能な FOG テクノロジーにより、修理コストを削減します。
| アライナインメント 時間 | 5分 |
| 態度 の 正確さ | 0.05°, 1σ |
| 方向の正確さ | 0.5°, 1σ |
| 貯蔵容量 | ≤32GB |
| 読み速さ | USB 2 について0, ≥35 Mb/s |
| 位置 正確性 | 1.8mから3.6m 1kmから2km以上 |
| 速度範囲 | ±400°/s |
| 加速範囲 | ±20g |
| 動作温度 | -40°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -55°Cから+85°C |
| 振動耐性 | 0.04g2/Hz @ 2〜2000Hz |
| ショック耐性 | 30g @ 6ms (精度維持) 50g @ 11ms (生存率) |
| サイズ | φ80 * 190 mm |
| 電源 | 24VDC |
| 体重 | ≤2.5kg |
| 電力消費量 | ≤15W |
| インターフェース | RS232,USB |