クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
TDF61A 海洋光ファイバ INS は、精度が 4nm/h 以下の安定したパフォーマンスを実現し、複数のナビゲーション モードをサポートし、極端な環境に耐えます。 20,000 時間以上の MTBF、コンパクトな設計、USV/UUV 用の包括的なインターフェイスを備えています。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| アクセロメーター | |
| 月 バイアス 繰り返し | ≤50μg |
| 月 スケール因数 正確さ | ≤50ppm |
| ジロ | |
| バイアス 繰り返し | 00.02°/h~0.01°/h |
| スケール因子精度 | ≤50ppm |
| ランダムな歩き方 | ≤0.005°/√hr,1σ |
| 特徴 | |
| 角率 | ≥±400°/秒 |
| 角加速 | 100000°/秒2 |
| 加速 | >25g |
| 角 的 な 態度 | どんな 指導 も |
| 速度精度 | ≤3.0kn |
| 開始時間 | ≤10秒 |
| 入力/出力 | 3 RS422 フルデュプレックスシリアルポート,1 100M イーサネットポート |
| アライナイン | |
| 時間 | ≤15分 |
| 位置精度 (純慣性) | ≤4nm/1h |
| 位置精度 (慣性/DVL組み合わせ) | ≤0.6%D |
| AHRS アプリケーションのパフォーマンス | |
| 方向の正確さ | ≤0.2°秒 (L) |
| ピッチ&ロール 正確さ | ≤0.04° |
| 特徴 | |
| 電力消費量 | <15W |
| サイズ | 110*110*100 |
| 体重 | <1.7kg |
| 温度 | -40°C~60°C |
| ショック | 15g 半シナス波 11ms |
| 入力電圧 | DC24V ((±25%) |
| 冷却 | マウントプレートへの伝導 |
| 振動 | 20~2000Hz 6.06g |
| MTBF | >20000時間 |