クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
TDF71A 海洋光ファイバ INS は、0.01°/hr のジャイロ バイアス、≤2nm/h の位置精度、20,000 時間以上の MTBF を備えた高い信頼性を実現します。コンパクトな設計、低消費電力、極限環境における USV/UUV 向けの複数のナビゲーション モードを備えています。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| タイプ | TDF71A |
| アクセレロメーターバイアスの繰り返し性 | ≤20μg |
| アクセレロメータースケール因子の精度 | ≤20ppm |
| ジロバイアスの繰り返し性 | 0.01°/h~0.005°/h |
| ダイロスケール因子精度 | ≤20ppm |
| ジロランダムウォーク | ≤0.003°/√hr,1σ |
| 角率 | ≥±400°/秒 |
| 角加速 | 100000°/秒2 |
| 加速 | >25g |
| 角 的 な 態度 | どんな 指導 も |
| 速度精度 | ≤1.8kn |
| 起動時間 | ≤10秒 |
| 入力/出力インターフェース | 3 RS422 フルデュプレックスシリアルポート,1 100M イーサネットポート |
| アライナインメント 時間 | ≤15分 |
| 位置精度 (純慣性) | ≤2nm/1h |
| 位置精度 (慣性/DVL組み合わせ) | ≤0.4%D |
| 進路精度 (AHRS) | ≤0.1°秒 (L) |
| ピッチ&ロール 正確さ | ≤0.02° |
| 電力消費量 | <15W |
| サイズ | 130*130*110 mm |
| 体重 | <2.2kg |
| 動作温度 | -40°C~60°C |
| 衝撃耐性 | 15g 半シナス波 11ms |
| 入力電圧 | DC24V ((±25%) |
| 冷却方法 | マウントプレートへの伝導 |
| 振動抵抗 | 20~2000Hz 6.06g |
| MTBF | >20000時間 |