クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
TDF99A 海洋光ファイバー INS は、≤1.2kn の速度精度と 20,000 時間以上の MTBF を実現します。レーザー ジャイロ、石英加速度計を備え、極限環境における USV/UUV の慣性/GNSS/DVL 統合をサポートします。
| タイプ | TDF99A |
| アクセロメーター | |
| 月 バイアス 繰り返し | ≤10μg |
| 月 スケール因数 正確さ | ≤10ppm |
| ジロ | |
| バイアス 繰り返し | 00.005°/h~0.003°/h |
| スケール因子精度 | ≤20ppm |
| ランダムな歩き方 | ≤0.0008°/√hr,1σ |
| 性能特性 | |
| 角率 | ≥±400°/秒 |
| 角加速 | 100000°/秒2 |
| 加速 | >25g |
| 角 的 な 態度 | どんな 指導 も |
| 速度精度 | ≤1.2kn |
| 起動時間 | ≤10秒 |
| 入力/出力 | 3 RS422 フルデュプレックスシリアルポート,1 100M イーサネットポート |
| アライナイン | |
| アライナインメント 時間 | ≤30分 |
| 位置精度 (純慣性) | ≤1nm/2h |
| 位置精度 (慣性/DVL組み合わせ) | ≤0.3%D |
| AHRS アプリケーションのパフォーマンス | |
| 方向の正確さ | ≤0.05°秒 (L) |
| ピッチ&ロール 正確さ | ≤0.02° |
| 身体 的 な 特徴 | |
| 電力消費量 | <18W |
| サイズ | 158*161*135mm |
| 体重 | <4kg |
| 動作温度 | -40°C~60°C |
| 衝撃耐性 | 15g 半シナス波 11ms |
| 入力電圧 | DC24V ((±25%) |
| 冷却方法 | マウントプレートへの伝導 |
| 振動抵抗 | 20~2000Hz 6.06g |
| MTBF | >20000時間 |