クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
INEM-100: 0.05°の姿勢精度、3°の機首方位精度、-40℃~70℃の堅牢な性能を備えたコスト効率の高いMEMS AHRS。コンパクトなプラグアンドプレイ設計で、UAV ナビゲーション、アンテナの安定化、産業用車両の制御に最適です。
| パフォーマンス | |
|---|---|
| 開始時間 | 3分 |
| 態度 の 正確さ | 0.05°C,1σ |
| 方向の正確さ | 3度, 1σ |
| 入力範囲 | |
| 角率 | ±400°/s |
| 加速 | ±20g |
| 労働環境 | |
| 作業温度 | -40°C ~ 70°C |
| 保存温度 | -55°C ~ 85°C |
| 振動 | 0.04g2/hz @ 20~2000hz |
| 通常の作業でショック / 損傷なし | 30g @ 6ms / 100g @ 0.5ms |
| 電気特性 | |
| 動作電圧 | 12V DC |
| 消費量 | ≤2.5W |
| コミュニケーション | RS422/RS232 |
| 身体 的 な 特徴 | |
| サイズ | 48*58*37mm |
| 体重 | ≤110g |