クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
TDL45C 航空光学ジャイロ INS は、MTBF >15,000 時間で ≤1nm/12 時間の位置精度を実現します。マルチセンサー フュージョン、アダプティブ アライメント モード、および極限条件 (-40℃ ~ 60℃、15g の衝撃) における堅牢なパフォーマンスを備えています。
| タイプ | TDL45C |
| アクセロメーター | |
| 月 バイアス 繰り返し | ≤20μg |
| 月 スケール因数 正確さ | ≤20ppm |
| ジロ | |
| バイアス 繰り返し | ≤0.008°/h |
| スケール因子精度 | ≤20ppm |
| ランダムな歩き方 | ≤0.003°/√hr |
| 特徴 | |
| 位置精度 (純慣性) | ≤1nm/12h |
| 位置精度 (慣性ナビゲーション衛星組み合わせ) | 衛星の精度より良い |
| 速度精度 (純慣性) | ≤1.0m/s |
| 速度精度 (慣性ナビゲーション衛星組み合わせ) | ≤0.2m/s |
| 角率 | ≥±400°/秒 |
| 角加速 | 100000°/秒2 |
| 加速 | >25g |
| 角 的 な 態度 | どんな 指導 も |
| 調整時間 | ≤15分 |
| 入力/出力 | 3 RS422 フルデュプレックスシリアルポート,1 100M イーサネットポート |
| アライナインメント 時間 | <15分 |
| AHRS アプリケーションのパフォーマンス | |
| 方向の精度 (純慣性) | ≤0.1°秒 (L) |
| 航路精度 (衛星ナビゲーション組み合わせ) | ≤0.05°秒 (L) |
| ピッチ&ロール精度 (純慣性) | ≤0.05° |
| ピッチ&ロール精度 (衛星ナビゲーション組み合わせ) | ≤0.02° |
| 電力消費量 | <40W |
| サイズ | 232*186*160 |
| 体重 | <8.2kg |
| 温度 | -40°C~60°C |
| ショック | 15g 半シナス波 11ms |
| 入力電圧 | DC24V ((±25%) |
| 冷却 | マウントプレートへの伝導 |
| 振動 | 20~2000Hz 6.06g |
| MTBF | >15000時間 |