クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
TDF61A 車載光学式ジャイロ測位装置は、バイアス再現性 0.03°/hr 以下、MTBF >20,000 時間の高精度ナビゲーションを提供します。動的アライメント、マルチモード動作 (ZUPT/統合ナビゲーション)、および極端な条件 (-40℃~60℃) での堅牢なパフォーマンスが特徴です。
車両搭載の光学ジロ位置付け・方向付け装置は,レーザーまたは光ファイバージロおよびクォーツ加速計をコアセンサーとして利用する.先進的なナビゲーションソフトウェアを備えたストラップダウン慣性ナビゲーションシステムアーキテクチャを使用リアルタイムナビゲーション情報を提供する.この製品シリーズは,ゼロ速度更新 (ZUPT),慣性/衛星ベースの統合ナビゲーション,慣性/距離計統合ナビゲーション車両に搭載された様々なプラットフォームのための包括的な車両ナビゲーションパラメータを提供します.
| モデル | TDF61A |
| 月 バイアス 繰り返し | ≤50μg |
| 月 スケール因数 正確さ | ≤50ppm |
| バイアス 繰り返し | ≤0.03°/h,1σ |
| スケール因子精度 | ≤50ppm |
| ランダムな歩き方 | ≤0.01°/√hr |
| 角率 | ≥±400°/秒 |
| 角加速 | 100000°/秒2 |
| 加速 | >40g |
| 角 的 な 態度 | どんな 指導 も |
| 調整時間 | ≤5分 |
| インターフェース | 3 RS422 フルデュプレックスシリアルポート,1 100M イーサネットポート |
| 慣性ナビゲーション/距離計の組み合わせ | ≤1%D |
| 北の探知/方向の正確さ | ≤5.0ミリ |
| 軸承の保持精度/2h | ≤6.0ミリ |
| 組み合わせたナビゲーション位置精度 | ≤3.0ミリ |
| 方向の正確さ | ≤3.0ミリ |
| ピッチ&ロール 正確さ | ≤1.0ml |
| 電力消費量 | <15W |
| サイズ | 110*110*100mm |
| 体重 | <1.7kg |
| 動作温度 | -40°C~60°C |
| 衝撃耐性 | 15g 半シナス波 11ms |
| 入力電圧 | DC24V ((±25%) |
| 冷却方法 | マウントプレートへの伝導 |
| 振動抵抗 | 20~2000Hz 6.06g |
| MTBF | >20000時間 |