クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
陸軍ナビゲーション TDF71A 車両搭載 オプティカル・ジロポジショニング・オリエンテーション機器 先進的な車両ナビゲーションシステム 車両搭載の光学ジロ位置付け・方向付けシステムは,レーザーまたは光ファイバージロスコップとクォーツ加速計を組み合わせて,コアセンシングコンポーネントとして利用する.ストラップダウン慣性ナビゲーションシステムのアーキテクチャで動作するリアルタイムナビゲーションデータを提供するために高度なアルゴリズムソフトウェアを使用します.この製品シリーズはゼロ速度更新 (ZUPT) を含む複数の操作構成をサポートします.慣性/衛星統合ナビゲーション,および慣性/距離計融合ナビ...
| タイプ | TDF71A |
| アクセロメーター | |
| 月 バイアス 繰り返し | ≤20μg |
| 月 スケール因数 正確さ | ≤20ppm |
| ジロ | |
| バイアス 繰り返し | ≤0.01°/h |
| スケール因子精度 | ≤20ppm |
| ランダムな歩き方 | ≤0.003°/√hr |
| 特徴 | |
| 角率 | ≥±400°/秒 |
| 角加速 | 100000°/秒2 |
| 加速 | >25g |
| 角 的 な 態度 | どんな 指導 も |
| 調整時間 | ≤5分 |
| 入力/出力 | |
| インターフェース | 3 RS422 フルデュプレックスシリアルポート,1 100M イーサネットポート |
| 位置精度 | |
| 北の探知/方向の正確さ | - そうだ |
| 慣性ナビゲーション/距離計の組み合わせ | ≤0.4%D |
| 北の探知/方向の正確さ | ≤3.0ミリ |
| 軸承の保持精度/2h | ≤4.0ミリ |
| 組み合わせたナビゲーション位置精度 | ≤2.0ミリ |
| AHRS アプリケーションのパフォーマンス | |
| 方向の正確さ | ≤2.0ミリ |
| ピッチ&ロール 正確さ | ≤0.5ミリ |
| 特徴 | |
| 電力消費量 | <15W |
| サイズ | 110*110*100 |
| 体重 | <2.2kg |
| 温度 | -40°C~60°C |
| ショック | 15g 半シナス波 11ms |
| 入力電圧 | DC24V ((±25%) |
| 冷却 | マウントプレートへの伝導 |
| 振動 | 20~2000Hz 6.06g |
| MTBF | >20000時間 |