クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
TDL46A 車載光学式ジャイロ測位装置は、精度 10m 以下の高精度ナビゲーションを提供し、複数の統合モード (ZUPT/GNSS/走行距離計) をサポートし、極端な条件 (-40℃ ~ 60℃) で動作します。低消費電力 (<20W)、コンパクトな設計、20,000 時間以上の MTBF を備えており、軍用車両および産業用車両で信頼性の高いパフォーマンスを実現します。
| パラメータタイプ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | TDL46A |
| アクセレロメーター - 月間バイアス重複性 | ≤20μg |
| アクセレロメーター - 月間スケール因子精度 | ≤20ppm |
| バイアス バイアス バイアス バイアス | ≤0.008°/h |
| ジロ - スケールファクタ精度 | ≤5ppm |
| ジロ - ランダム 歩き方 | ≤0.003°/√hr |
| 角率 | ≥±400°/秒 |
| 角加速 | 100000°/秒2 |
| 加速 | >25g |
| 角 的 な 態度 | どんな 指導 も |
| アライナインメント 時間 | ≤8分 |
| 入力/出力 | 3 RS422 フルデュプレックスシリアルポート,1 100M イーサネットポート |
| 位置精度 - 北方探知/方向付け | ≤10m |
| 慣性ナビゲーション/オデメーター組み合わせ | ≤0.3%D |
| 北方探知/方向付け精度 | ≤1.0ml |
| 軸承 精度 保たれ/2h | ≤1.5ml |
| 組み合わせたナビゲーション位置精度 | ≤0.75ミリ |
| AHRS アプリケーション - 方向の正確性 | ≤0.75ミリ |
| AHRS アプリケーション - ピッチ&ロール精度 | ≤0.35ミリ |
| 電力消費量 | <20W |
| サイズ | 195*160*108mm |
| 体重 | <3.9kg |
| 動作温度 | -40°Cから+60°C |
| 衝撃耐性 | 15g 半シナス波 11ms |
| 入力電圧 | DC24V (±25%) |
| 冷却方法 | マウントプレートへの伝導 |
| 振動抵抗 | 20~2000Hz 6.06g |
| MTBF | >20000時間 |