クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
TDL65A 車載光学ジャイロ システムは、≤0.006°/h のバイアス再現性と ≥±400°/秒の角速度を実現します。戦車、UAV、測量車両の ZUPT、GNSS、走行距離計の統合をサポートします。極端な条件(-40℃~60℃)でも20,000時間以上のMTBFで動作します。
| パラメータタイプ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | TDL65A |
| アクセレロメーターバイアスの繰り返し性 | ≤10μg |
| アクセレロメータースケール因子の精度 | ≤10ppm |
| ジロバイアスの繰り返し性 | ≤0.006°/h |
| ダイロスケール因子精度 | ≤3ppm |
| ジロランダムウォーク | ≤0.0015°/√hr |
| 角率 | ≥±400°/秒 |
| 角加速 | 100000°/秒2 |
| 加速 | >25g |
| 角 的 な 態度 | どんな 指導 も |
| アライナインメント 時間 | ≤8分 |
| 入力/出力 | 3 RS422 フルデュプレックスシリアルポート,1 100M イーサネットポート |
| 北方探知/方向付け精度 | ≤7m |
| 慣性ナビゲーション/オデメーター組み合わせ | ≤0.2%D |
| 軸承 精度 を 保つ (2h) | ≤1.0ml |
| 組み合わせたナビゲーション位置精度 | ≤0.5ミリ |
| AHRS 方向の精度 | ≤0.5ミリ |
| AHRS ピッチ&ロール精度 | ≤0.2ミリ |
| 電力消費量 | <30W |
| サイズ | 193*169*160mm |
| 体重 | <6kg |
| 動作温度 | -40°Cから60°C |
| 衝撃耐性 | 15g 半シナス波 11ms |
| 入力電圧 | DC24V ((±25%) |
| 冷却方法 | マウントプレートへの伝導 |
| 振動抵抗 | 20~2000Hz 6.06g |
| MTBF | >20000時間 |