クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
TDL85A 車載光学ジャイロは、バイアス 0.003°/h 以下、精度 2ppm 以下、レート ±400°/秒の正確なナビゲーションを実現します。 -40℃~60℃の動作が認定されており、戦車、測量車両、無人プラットフォーム向けのZUPT、GNSS、走行距離計の統合をサポートしています。
| パラメータタイプ | 仕様 |
|---|---|
| アクセレロメーター 月 バイアス 繰り返し | ≤10μg |
| アクセレロメーター 数ヶ月 スケール因子の精度 | ≤10ppm |
| ジロバイアスの繰り返し性 | ≤0.003°/h |
| ダイロスケール因子精度 | ≤2ppm |
| ランダム ウォーク | ≤0.0008°/√h |
| 角率 | ≥±400°/秒 |
| 角加速 | 100000°/秒2 |
| 加速 | >25g |
| 角 的 な 態度 | どんな 指導 も |
| アライナインメント 時間 | ≤8分 |
| 入力/出力 | 3 RS422 フルデュプレックスシリアルポート,1 100M イーサネットポート |
| 北方探知/方向付け精度 | ≤7m |
| 慣性ナビゲーション/オデメーター組み合わせ | ≤0.1%D |
| 軸承 精度 保たれ/2h | ≤0.5ミリ |
| 組み合わせたナビゲーション位置精度 | ≤0.3ミリ |
| AHRS 方向の精度 | ≤0.3ミリ |
| AHRS ピッチ&ロール精度 | ≤0.2ミリ |
| 電力消費量 | <30W |
| サイズ | 232*186*160 |
| 体重 | <8kg |
| 動作温度 | -40°C~60°C |
| 衝撃耐性 | 15g 半シナス波 11ms |
| 入力電圧 | DC24V ((±25%) |
| 冷却方法 | マウントプレートへの伝導 |
| 振動抵抗 | 20~2000Hz 6.06g |
| MTBF | >20000時間 |