クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
Land Force TDL645B: ≤0.01°/h のバイアス、±400°/秒の角速度、および -40℃ ~ 60℃ での動作を備えた高精度の車載ジャイロ位置決め。 ZUPT、GNSS/IMU、慣性/走行距離計の統合をサポートし、極限状態でも正確なナビゲーションを実現します。
| パラメータタイプ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | TDL645B |
| アクセレロメーターバイアスの繰り返し性 | ≤20μg |
| アクセレロメータースケール因子の精度 | ≤20ppm |
| ジロバイアスの繰り返し性 | ≤0.01°/h |
| ダイロスケール因子精度 | ≤5ppm |
| ジロランダムウォーク | ≤0.003°/√hr |
| 角率 | ≥±400°/秒 |
| 角加速 | 100000°/秒2 |
| 加速 | >25g |
| アライナインメント 時間 | ≤15分 |
| 入力/出力 | 3 RS422 フルデュプレックスシリアルポート,1 100M イーサネットポート |
| 北方探知/方向付け精度 | ≤5m |
| 慣性ナビゲーション/オデメーター組み合わせ | ≤0.08%D |
| 軸承 精度 を 保つ (2h) | ≤0.4ミリ |
| 組み合わせたナビゲーション位置精度 | ≤0.2ミリ |
| 進路精度 (AHRS) | ≤0.2ミリ |
| ピッチ&ロール精度 (AHRS) | ≤0.2ミリ |
| 電力消費量 | <40W |
| 体重 | <6.5kg |
| 動作温度 | -40°C~60°C |
| 衝撃耐性 | 15g 半シナス波 11ms |
| 入力電圧 | DC24V ((±25%) |
| 冷却方法 | マウントプレートへの伝導 |
| 振動抵抗 | 20~2000Hz 6.06g |
| MTBF | >15000時間 |