クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
GLR-90M ジャイロ コンパス & INS: 戦闘で実証済みのリング レーザー ジャイロ テクノロジーで、移動中の自動調整機能を備えています。 0.01°の機首方位精度を実現し、-40°C ~ 70°C で動作し、GPS/GNSS 入力を受け入れます。海軍、ミサイル、陸上ターゲティング用途に最適です。
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 設定時間 | 10分 (利用可能なデータ) 30分 (全姿勢パフォーマンス) |
| 支援なしの立場 | 1nm/4h,CFP 50 |
| 助力なしの速度 | 0.8m/s 1σ |
| 補助なしでロール&ピッチ | 0.01°C,1σ |
| 補助なしの出路 | 0.01*sec (φ) 度,1σ |
| GPS 支援でロール&ピッチ | 0.005°/h, 1σ |
| GPS 支援による方向性 | 00.008度 1σ |
| 回転率範囲 | ±400°/s |
| 加速範囲 | ±15g |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 作業温度 | -40°Cから70°C |
| 保存温度 | -55°Cから85°C |
| 振動 | 0.04g2/hz @ 20-2000hz |
| ショック (作業状態) | 30g @ 6m/s |
| ショック (生存) | 50g @ 11m/s |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 電源 | 28V DC |
| インターフェース | RS422/RS232/CAN/イーサネット |
| サイズ (W*D*H) | 328*280*225mm |
| 体重 | ≤21kg |
| 電力消費量 | ≤35W |