クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
概要 レーザー陀螺鏡シリーズは,TYLG50,TYLG70,TYLG90を含む.陀螺鏡の主な特徴は,コンパクト,軽量,高い信頼性,抗衝撃および抗振動である. 適用する 航空機,車両,船舶,中級および高級産業機器の慣性ナビゲーションおよび姿勢装置に適用される. 特徴 光路と回路の統合包装,シンプルな構造と便利な設置コンパクトで軽量で 簡単に組み込める 低消費電力高い信頼性,抗衝撃および抗振動能力,高いコスト効率ダイナミック応答の周波数帯を広め デジタル信号を出力 主な技術指標 タイプ TYLG50 バイアス安定性ゼロ ((1σ) 0.01/0.015/0.02 (°/h) 0バイアス重複性 (...
概要
レーザー陀螺鏡シリーズは,TYLG50,TYLG70,TYLG90を含む.陀螺鏡の主な特徴は,コンパクト,軽量,高い信頼性,抗衝撃および抗振動である.
適用する
航空機,車両,船舶,中級および高級産業機器の慣性ナビゲーションおよび姿勢装置に適用される.
特徴
光路と回路の統合包装,シンプルな構造と便利な設置
コンパクトで軽量で 簡単に組み込める 低消費電力
高い信頼性,抗衝撃および抗振動能力,高いコスト効率
ダイナミック応答の周波数帯を広め デジタル信号を出力
主な技術指標
| タイプ | TYLG50 |
| バイアス安定性ゼロ ((1σ) | 0.01/0.015/0.02 (°/h) |
| 0バイアス重複性 ((1σ) | 0.004/0.006/0.008 (°/h) |
| ランダム ウォーク | 0.002/0.003/0.004 (°/√h) |
| スケールファクタエラー ((1σ) | ≤10ppm |
| 容量 | 90mm×73mm×51mm |
| 電力消費量 | ≤3W |
| 貯蔵温度 | -55°C~+85°C |
| 低気圧 | <40Pa |
| ショック | 75g 半シナス 6ms |
| 動的範囲 | ≥±400°/s |
| 体重 | 0.64kg |
| 作業温度 | -40°C~+70°C |
| 保存 寿命 | 15 年 |
| 振動 | 9.58g |
| 電気インターフェース | J30JM-25ZKP |