クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
概要 レーザージャイロスコープシリーズには、TYLG50、TYLG70、TYLG90があります。ジャイロスコープの主な特徴は、小型、軽量、高信頼性、耐衝撃性、耐振動性です。 応用 航空機、車両、船舶、中高級産業機器などの慣性航法・姿勢装置に応用可能です。 特徴 光路と回路の統合パッケージ、シンプルな構造、便利な設置。コンパクト、軽量、簡単な統合、低消費電力。高い信頼性、耐衝撃性、耐振動性、高い費用対効果。広い動的応答周波数帯域、デジタル信号出力。 主なテクニカル指標 タイプ TYLG70 ゼロバイアス安定性(1σ) 0.006/0.008/0.01(°/h) ゼロバイアス再現性(1σ) 0...
概要
レーザージャイロスコープシリーズには、TYLG50、TYLG70、TYLG90があります。ジャイロスコープの主な特徴は、小型、軽量、高信頼性、耐衝撃性、耐振動性です。
応用
航空機、車両、船舶、中高級産業機器などの慣性航法・姿勢装置に応用可能です。
特徴
光路と回路の統合パッケージ、シンプルな構造、便利な設置。
コンパクト、軽量、簡単な統合、低消費電力。
高い信頼性、耐衝撃性、耐振動性、高い費用対効果。
広い動的応答周波数帯域、デジタル信号出力。
主なテクニカル指標
| タイプ | TYLG70 |
| ゼロバイアス安定性(1σ) | 0.006/0.008/0.01(°/h) |
| ゼロバイアス再現性(1σ) | 0.003/0.004/0.005(°/h) |
| ランダムウォーク | 0.0015/0.002/0.003 (°/√h) |
| スケールファクター誤差(1σ) | ≤5ppm |
| 音量 | φ114mm×53mm |
| 消費電力 | ≤3W |
| 保管温度 | -55℃~+85℃ |
| 低圧 | <40Pa |
| ショック | 75g、半正弦波、6ms |
| ダイナミックレンジ | ±400°/秒以上 |
| 重さ | 1.3kg |
| 使用温度 | -40℃~+70℃ |
| 耐用年数と保存期間 | 15年 |
| 振動 | 9.58g |
| 電気インターフェース | J30JM-25ZKP |