クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
TDF41A 航空光学ジャイロ慣性ナビゲーション システムは、≤ 1nm/10 分の位置精度、≤ 0.2° のピッチ/ロール精度を実現し、マルチセンサー フュージョンをサポートします。 MTBF 20,000 時間以上、動作範囲 -40℃ ~ 60℃、コンパクトな 500g 設計により、固定翼/回転翼 UAV に最適です。
| パラメータタイプ | 仕様 |
|---|---|
| アクセレロメーター 月 バイアス 繰り返し | ≤500μg |
| アクセレロメーター 数ヶ月 スケール因子の精度 | ≤500ppm |
| ジロバイアスの繰り返し性 | ≤0.1°/h |
| ダイロスケール因子精度 | ≤300ppm |
| ジロランダムウォーク | ≤0.03°/√h |
| 位置精度 (純慣性) | ≤1nm/10分 |
| 位置精度 (INS + 衛星) | 衛星の精度より良い |
| 速度精度 (INS + 衛星) | ≤0.2m/s |
| 角率 | ≥±400°/秒 |
| 角加速 | 100000°/秒2 |
| 加速 | >40g |
| 角 的 な 態度 | どんな 指導 も |
| アライナインメント 時間 | ≤5分 |
| 入力/出力 | 2 RS422 シリアルポート |
| AHRS 方向の精度 (衛星) | ≤1°秒 (L) |
| AHRSピッチ&ロール精度 (衛星) | ≤0.2° |
| 電力消費量 | <10W |
| サイズ | 70*70*53mm |
| 体重 | <500g |
| 動作温度 | -40°Cから+60°C |
| 衝撃耐性 | 15g 半シナス波 11ms |
| 入力電圧 | DC24V ((±25%) |
| 冷却方法 | マウントプレートへの伝導 |
| 振動抵抗 | 20~2000Hz 6.06g |
| MTBF | >20000時間 |