クイックコンタクト
アドレス
リアンド・ウ・バレー 25#423ジュヤン・ロード 黄道地区 青島 266425 中国
テレ
86-532-68977475
電子メール
marketing@navioptics.com私たちのニュースレター
ニュースレターを購読して、割引などを入手してください。
モデル DINS-100: 2nm/10d の位置決め精度、0.005°の姿勢精度、軍用グレードの耐久性を備えた高精度 2 軸回転レーザー ジャイロ INS。自律校正、完全温度補償、海洋およびミサイル用途向けの優れた環境適応性を備えています。
| 開始時間 | 6時間 |
| 純慣性位置 | 2nm/10d,ピーク |
| 純粋慣性速度 | 0.5m/s 1σ |
| 純粋 な 慣性 的 な 態度 | 0.005度, 1σ |
| 純慣性方向 | 0.008*sec (Lat) deg, 1σ |
| ハイブ | 5cm または 5% |
| 角速度 | ±400°/s |
| 加速 | ±20g |
| 作業温度 | -40°Cから+55°C |
| 貯蔵温度 | -55°Cから+70°C |
| 振動 | 0.04g2/hz @ 20-2000hz |
| 衝撃耐性 | 30g @ 6ms で正常動作 / 50g @ 11ms で損傷はありません |
| 稼働電圧 | 28VDC |
| 電力消費量 | ≤200W |
| 通信インターフェース | RS422/RS232/CAN/イーサネット |
| 寸法 (W * D * H) | φ550 * 500 mm |
| 体重 | ≤60kg |